08056D225MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08056D225MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08056D225MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
Especificaciones: 08056D225MAT2A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 08056D225MAT2A
Número de pieza 08056D225MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6935 pcs Ficha de datos 08056D225MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.037" (0.94mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.