08055G104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055G104MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08055G104MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
Especificaciones: 1.08055G104MAT2A.pdf2.08055G104MAT2A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08055G104MAT2A
Número de pieza 08055G104MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2055549 pcs Ficha de datos 1.08055G104MAT2A.pdf2.08055G104MAT2A.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 0.1µF Espesor (máx) Y5V (F)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 08055G104MAT2A Estilo plomo 0.028" (0.71mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.