08055E333MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055E333MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08055E333MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 50V Z5U 0805
Especificaciones: 08055E333MAT2A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08055E333MAT2A
Número de pieza 08055E333MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.033UF 50V Z5U 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1277000 pcs Ficha de datos 08055E333MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.037" (0.94mm) Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 0.033µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.033µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.