08055C103MAT6N
AVX CorporationAVX Corporation
08055C103MAT6N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08055C103MAT6N
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Especificaciones: 1.08055C103MAT6N.pdf2.08055C103MAT6N.pdf3.08055C103MAT6N.pdf
2652 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08055C103MAT6N
Número de pieza 08055C103MAT6N Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.037" (0.94mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.