08053D224MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053D224MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08053D224MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 25V X5R 0805
Especificaciones: 1.08053D224MAT2A.pdf2.08053D224MAT2A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08053D224MAT2A
Número de pieza 08053D224MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.22UF 25V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 736411 pcs Ficha de datos 1.08053D224MAT2A.pdf2.08053D224MAT2A.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 0.22µF Espesor (máx) X5R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres 08053D224MAT2A\4K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 08053D224MAT2A
Estilo plomo 0.055" (1.40mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP CER 0.22UF 25V X5R 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.