08053C683MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053C683MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08053C683MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
Especificaciones: 1.08053C683MAT2A.pdf2.08053C683MAT2A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08053C683MAT2A
Número de pieza 08053C683MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1734964 pcs Ficha de datos 1.08053C683MAT2A.pdf2.08053C683MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.037" (0.94mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.068µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.068µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.