08051K8R2DBTTR
AVX CorporationAVX Corporation
08051K8R2DBTTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08051K8R2DBTTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 8.2PF 100V 0805
Especificaciones: 08051K8R2DBTTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08051K8R2DBTTR
Número de pieza 08051K8R2DBTTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 8.2PF 100V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 247275 pcs Ficha de datos 08051K8R2DBTTR.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±0.5pF
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.044" (1.13mm) Caracteristicas RF, High Q, Low Loss
Descripción detallada 8.2pF Thin Film Capacitor 100V 0805 (2012 Metric) Capacidad 8.2pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.