06033J2R2ABTTR
AVX CorporationAVX Corporation
06033J2R2ABTTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 06033J2R2ABTTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0603
Especificaciones: 06033J2R2ABTTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 06033J2R2ABTTR
Número de pieza 06033J2R2ABTTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 216805 pcs Ficha de datos 06033J2R2ABTTR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.05pF
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.029" (0.73mm) Caracteristicas RF, High Q, Low Loss
Descripción detallada 2.2pF Thin Film Capacitor 25V 0603 (1608 Metric) Capacidad 2.2pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.