0508YA221MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0508YA221MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0508YA221MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 220PF 16V NP0 0508
Especificaciones: 0508YA221MAT2A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0508YA221MAT2A
Número de pieza 0508YA221MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 220PF 16V NP0 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5359 pcs Ficha de datos 0508YA221MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.037" (0.94mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0508 (1220 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL (Reverse Geometry) Descripción detallada 220pF ±20% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0508 (1220 Metric)
Capacidad 220pF aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.