05085C223MAT2V
AVX CorporationAVX Corporation
05085C223MAT2V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 05085C223MAT2V
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 50V X7R 0508
Especificaciones: 05085C223MAT2V.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 05085C223MAT2V
Número de pieza 05085C223MAT2V Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.022UF 50V X7R 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 346494 pcs Ficha de datos 05085C223MAT2V.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.030" (0.76mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0508 (1220 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric) Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.