05085C103MAT2W
AVX CorporationAVX Corporation
05085C103MAT2W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 05085C103MAT2W
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10000PF 50V X7R 0508
Especificaciones: 05085C103MAT2W.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 05085C103MAT2W
Número de pieza 05085C103MAT2W Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10000PF 50V X7R 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 339553 pcs Ficha de datos 05085C103MAT2W.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 10000pF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling calificaciones -
Polarización 0508 (1220 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 05085C103MAT2W Estilo plomo 0.040" (1.02mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL (Reverse Geometry)
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 10000PF 50V X7R 0508
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.