05083C104MAT2W
AVX CorporationAVX Corporation
05083C104MAT2W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 05083C104MAT2W
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 25V X7R 0508
Especificaciones: 05083C104MAT2W.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 05083C104MAT2W
Número de pieza 05083C104MAT2W Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.1UF 25V X7R 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 314921 pcs Ficha de datos 05083C104MAT2W.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.040" (1.02mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0508 (1220 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL (Reverse Geometry) Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.