04025C151MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04025C151MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04025C151MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 150PF 50V X7R 0402
Especificaciones: 1.04025C151MAT2A.pdf2.04025C151MAT2A.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04025C151MAT2A
Número de pieza 04025C151MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 150PF 50V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1514589 pcs Ficha de datos 1.04025C151MAT2A.pdf2.04025C151MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.022" (0.56mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacidad 150pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.