04023J0R2ABWTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J0R2ABWTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04023J0R2ABWTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402
Especificaciones: 04023J0R2ABWTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04023J0R2ABWTR
Número de pieza 04023J0R2ABWTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 488558 pcs Ficha de datos 04023J0R2ABWTR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.05pF
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas RF, High Q, Low Loss
Descripción detallada 0.2pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric) Capacidad 0.2pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.