03063C472MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
03063C472MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03063C472MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 4700PF 25V X7R 0306
Especificaciones: 1.03063C472MAT2A.pdf2.03063C472MAT2A.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03063C472MAT2A
Número de pieza 03063C472MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 4700PF 25V X7R 0306 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269904 pcs Ficha de datos 1.03063C472MAT2A.pdf2.03063C472MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.024" (0.61mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0306 (0816 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL (Reverse Geometry) Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4700pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
03063C223KAT2A
03063C223KAT2A
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0306
Existencias disponibles: 269137 pcs
Descargar: 03063C223KAT2A.pdf
RFQ
03066C103KAT2A
03066C103KAT2A
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306