02016D333MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
02016D333MAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02016D333MAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 6.3V X5R 0201
Especificaciones: 1.02016D333MAT2A.pdf2.02016D333MAT2A.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02016D333MAT2A
Número de pieza 02016D333MAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.033UF 6.3V X5R 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 825841 pcs Ficha de datos 1.02016D333MAT2A.pdf2.02016D333MAT2A.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.033µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
Capacidad 0.033µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.