02015JR95PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02015JR95PBSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02015JR95PBSTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 0.95PF 50V 0201
Especificaciones: 02015JR95PBSTR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02015JR95PBSTR
Número de pieza 02015JR95PBSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.95PF 50V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 350658 pcs Ficha de datos 02015JR95PBSTR.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.02pF
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 02015JR95PBSTR/500
02015JR95PBSTR\500
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss Descripción detallada 0.95pF Thin Film Capacitor 50V 0201 (0603 Metric)
Capacidad 0.95pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: BRIDGE TERM BLOCK 100POS
Existencias disponibles: 788 pcs
Descargar: 0201650.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK DISTANCE PIECE METAL
Existencias disponibles: 121286 pcs
Descargar: 0201605.pdf
RFQ
02015JR65PBSTR
02015JR65PBSTR
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.65PF 50V 0201
Existencias disponibles: 99641 pcs
Descargar: 02015JR65PBSTR.pdf
02015JR85PBSTR
02015JR85PBSTR
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.85PF 50V 0201
Descargar: 02015JR85PBSTR.pdf
Descripción: CONN CONTACT STRIP 16POS .200
Descargar:
02015JR55PBSTR
02015JR55PBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.55PF 50V 0201
Descargar: 02015JR55PBSTR.pdf
Descripción: TERM BLK INSULATING SLEEVE RED
02015J1R6PBSTR
02015J1R6PBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 1.6PF 50V 0201
Descargar: 02015J1R6PBSTR.pdf
02015JR75PBSTR
02015JR75PBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.75PF 50V 0201
Descargar: 02015JR75PBSTR.pdf
Descripción: TERM BLK INSULATING SLEEVE WHT
02015J1R7PBSTR
02015J1R7PBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 1.7PF 50V 0201
Descargar: 02015J1R7PBSTR.pdf
Descripción: TERM BLK TEST PLUG REDUCING
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera