02013J1R7ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02013J1R7ABSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02013J1R7ABSTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 1.7PF 25V 0201
Especificaciones: 02013J1R7ABSTR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02013J1R7ABSTR
Número de pieza 02013J1R7ABSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 1.7PF 25V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 418530 pcs Ficha de datos 02013J1R7ABSTR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.05pF
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm) Caracteristicas RF, High Q, Low Loss
Descripción detallada 1.7pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric) Capacidad 1.7pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.