02013J1R4ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02013J1R4ABSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02013J1R4ABSTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 1.4PF 25V 0201
Especificaciones: 02013J1R4ABSTR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02013J1R4ABSTR
Número de pieza 02013J1R4ABSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 1.4PF 25V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 444924 pcs Ficha de datos 02013J1R4ABSTR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.05pF
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 02013J1R4ABSTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss Descripción detallada 1.4pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
Capacidad 1.4pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.