02011JR45ZBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02011JR45ZBSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02011JR45ZBSTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Especificaciones: 02011JR45ZBSTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02011JR45ZBSTR
Número de pieza 02011JR45ZBSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100444 pcs Ficha de datos 02011JR45ZBSTR.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±0.01pF
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 478-9720-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss Descripción detallada 0.45pF Thin Film Capacitor 100V 0201 (0603 Metric)
Capacidad 0.45pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN/JUMP FOR MOD TERM BLCK 3POS
Existencias disponibles: 6503 pcs
Descargar: 0201317.pdf
RFQ
02011J0R5ZBSTR
02011J0R5ZBSTR
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Existencias disponibles: 255331 pcs
Descargar: 02011J0R5ZBSTR.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: FB 4- 6
Descargar: 0201252.pdf
02011JR25ZBSTR
02011JR25ZBSTR
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Descargar: 02011JR25ZBSTR.pdf
02011JR05ZBSTR
02011JR05ZBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Descargar: 02011JR05ZBSTR.pdf
Descripción: ATS-SSK 0525/110
Descargar:
Descripción: TERM BLOCK FIXED BRIDGE 10POS
02011JR35ZBSTR
02011JR35ZBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
Descargar: 02011JR35ZBSTR.pdf
Descripción: TERM BLOCK TEST PLUG SOCKET
02011JR15ZBSTR
02011JR15ZBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Descargar: 02011JR15ZBSTR.pdf
Descripción: TERM BLOCK FIXED BRIDGE 3POS
02011J0R4ZBSTR
02011J0R4ZBSTR
Descripción: CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
Descargar: 02011J0R4ZBSTR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera