H6PPH-1006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H6PPH-1006G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H6PPH-1006G
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto DIP CABLE - HDP10H/AE10G/HDP10H
Especificaciones: 1.H6PPH-1006G.pdf2.H6PPH-1006G.pdf3.H6PPH-1006G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H6PPH-1006G
Número de pieza H6PPH-1006G Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 38214 pcs Ficha de datos 1.H6PPH-1006G.pdf2.H6PPH-1006G.pdf3.H6PPH-1006G.pdf
Uso Socket (0.3"), Board In blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular DIP to DIP 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector DIP to DIP Color Gray, Ribbon
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.