H3DKH-1006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3DKH-1006M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H3DKH-1006M
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto IDC CBL - HHKR10H/AE10M/HHPK10H
Especificaciones: 1.H3DKH-1006M.pdf2.H3DKH-1006M.pdf3.H3DKH-1006M.pdf4.H3DKH-1006M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de H3DKH-1006M
Número de pieza H3DKH-1006M Fabricante ASSMANN WSW Components
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Polarizing Key, Strain Relief (Socket); Polarizing Key (Plug) Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket to Plug Color Multiple, Ribbon
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.