H3DDS-1006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3DDS-1006G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H3DDS-1006G
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto IDC CBL - HHKR10S/AE10G/HHKR10S
Especificaciones: 1.H3DDS-1006G.pdf2.H3DDS-1006G.pdf3.H3DDS-1006G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H3DDS-1006G
Número de pieza H3DDS-1006G Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 75739 pcs Ficha de datos 1.H3DDS-1006G.pdf2.H3DDS-1006G.pdf3.H3DDS-1006G.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Polarizing Key, Strain Relief Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Socket to Socket Color Gray, Ribbon
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.