H3CCH-1006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3CCH-1006G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H3CCH-1006G
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto IDC CBL - HHKC10H/AE10G/HHKC10H
Especificaciones: 1.H3CCH-1006G.pdf2.H3CCH-1006G.pdf3.H3CCH-1006G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H3CCH-1006G
Número de pieza H3CCH-1006G Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 96876 pcs Ficha de datos 1.H3CCH-1006G.pdf2.H3CCH-1006G.pdf3.H3CCH-1006G.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Polarizing Key Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket to Socket Color Gray, Ribbon
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.