H3AAH-6006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H3AAH-6006G
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto IDC CABLE - HSC60H/AE60G/HSC60H
Especificaciones: 1.H3AAH-6006G.pdf2.H3AAH-6006G.pdf3.H3AAH-6006G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de H3AAH-6006G
Número de pieza H3AAH-6006G Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 3834 pcs Ficha de datos 1.H3AAH-6006G.pdf2.H3AAH-6006G.pdf3.H3AAH-6006G.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 60 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket to Socket Color Gray, Ribbon
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.