DN-19SRV-42U-8SW-GD
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19SRV-42U-8SW-GD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DN-19SRV-42U-8SW-GD
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto SERVER CABINET 19" 42U BLACK
Especificaciones: DN-19SRV-42U-8SW-GD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DN-19SRV-42U-8SW-GD
Número de pieza DN-19SRV-42U-8SW-GD Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción SERVER CABINET 19" 42U BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3831 pcs Ficha de datos DN-19SRV-42U-8SW-GD.pdf
Peso 415 lbs (188.2kg) Ventilación Top
Tipo Cabinet Rack Estilo Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie Digitus®
rieles de montaje Two Pair Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Cable Entry Systems, Removable Sides Puerta Glass (Front), Steel (Rear)
Dimensiones - Panel - Dimensiones - En general 39.370" L x 31.496" W x 80.669" H (1000.00mm x 800.00mm x 2049.00mm)
Descripción detallada Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 39.370" L x 31.496" W x 80.669" H (1000.00mm x 800.00mm x 2049.00mm) Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.