AWP64-8541-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP64-8541-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP64-8541-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKET IDC 64POS W/STR TIN
Especificaciones: AWP64-8541-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWP64-8541-T-R
Número de pieza AWP64-8541-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKET IDC 64POS W/STR TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4277 pcs Ficha de datos AWP64-8541-T-R.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres HSR64S Número de filas 2
Número de posiciones 64 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through, Strain Relief Tipo de sujeción -
Descripción detallada 64 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.