AWP40-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP40-7240-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP40-7240-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKET IDC 40POS W/KEY GOLD
Especificaciones: AWP40-7240-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWP40-7240-T-R
Número de pieza AWP40-7240-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKET IDC 40POS W/KEY GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4173 pcs Ficha de datos AWP40-7240-T-R.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres AWP407240TR
HKC40H
Número de filas 2
Número de posiciones 40 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through, Polarizing Key Tipo de sujeción -
Descripción detallada 40 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket Color Gray
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.