AWP24-8540-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP24-8540-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP24-8540-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN
Especificaciones: AWP24-8540-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWP24-8540-T-R
Número de pieza AWP24-8540-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3458 pcs Ficha de datos AWP24-8540-T-R.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres HSC24S Número de filas 2
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción -
Descripción detallada 24 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWP24-7541-T-R
AWP24-7541-T-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN SOCKET IDC 24POS W/STR TIN
Existencias disponibles: 5000 pcs
Descargar: AWP24-7541-T-R.pdf
RFQ
AWP24U
AWP24U
Fabricantes: Artaflex Inc.
Descripción: WIRELESS USB DONGLE
Existencias disponibles: 3560 pcs
Descargar: AWP24U.pdf
RFQ
AWP24S
AWP24S
Fabricantes: Artaflex Inc.
Descripción: RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT