AWH64G-0202-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH64G-0202-IDC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWH64G-0202-IDC
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN PIN IDC 64POS W/O MT EAR
Especificaciones: AWH64G-0202-IDC.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWH64G-0202-IDC
Número de pieza AWH64G-0202-IDC Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN PIN IDC 64POS W/O MT EAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16311 pcs Ficha de datos AWH64G-0202-IDC.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Número de filas 2 Número de posiciones 64
Tipo de sujeción - Descripción detallada 64 Position Rectangular Header Connector IDC Gold
Tipo de Contacto Male Pin Acabado de contactos Grosor 1.00µin (0.025µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Header
Color Gray cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWH64A-0232-T-R
AWH64A-0232-T-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN HEADER 64POS R/A LONG GOLD
Existencias disponibles: 38374 pcs
Descargar: AWH64A-0232-T-R.pdf
RFQ
AWH64G-0202-IDC-R
AWH64G-0202-IDC-R
Descripción: CONN PIN IDC 64POS W/O MT EAR