AWH20G-0202-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH20G-0202-IDC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWH20G-0202-IDC
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN PIN IDC 20POS W/O MT EAR
Especificaciones: AWH20G-0202-IDC.pdf
1 pcs
84 pcs
168 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWH20G-0202-IDC
Número de pieza AWH20G-0202-IDC Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN PIN IDC 20POS W/O MT EAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23983 pcs Ficha de datos AWH20G-0202-IDC.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray