AR64-HZL-TT
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR64-HZL-TT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AR64-HZL-TT
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN
Especificaciones: AR64-HZL-TT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AR64-HZL-TT
Número de pieza AR64-HZL-TT Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5820 pcs Ficha de datos AR64-HZL-TT.pdf
Tipo DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing Longitud del puesto de terminación -
Terminación Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres AE7264
AR64-HZL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de posiciones o pasadores (Grid) 64 (2 x 32)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic, Polyester Caracteristicas Open Frame
Valoración actual 3A Resistencia de contacto 4 mOhm
Material de Contacto - Post Beryllium Copper Material de Contacto - Acoplamiento Beryllium Copper
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
Existencias disponibles: 4949 pcs
Descargar: 40-1508-21.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: SKT IC CLOSED
Existencias disponibles: 1162 pcs
Descargar: 223-33-964-41-101000.pdf
RFQ
14-8760-310C
14-8760-310C
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
Descargar: 14-8760-310C.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN IC SKT DBL
Fabricantes: Preci-Dip
Descripción: PGA SOLDER TAIL
AR64-HZW/T-R
AR64-HZW/T-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
Descargar: AR64-HZW/T-R.pdf
Descripción: SKT PGA SOLDRTL
Fabricantes: Aries Electronics
Descripción: CONN SOCKET SIP 6POS GOLD
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Fabricantes: Preci-Dip
Descripción: CONN SOCKET PGA 84POS GOLD
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN SOCKET SIP 14POS GOLD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera