AR32-HZL/07-TT-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR32-HZL/07-TT-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AR32-HZL/07-TT-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Especificaciones: AR32-HZL/07-TT-R.pdf
10010 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AR32-HZL/07-TT-R
Número de pieza AR32-HZL/07-TT-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33190 pcs Ficha de datos AR32-HZL/07-TT-R.pdf
Tipo DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Longitud del puesto de terminación -
Terminación Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres AE10043
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de posiciones o pasadores (Grid) 32 (2 x 16)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic, Polyester Caracteristicas Open Frame
Valoración actual 3A Resistencia de contacto 4 mOhm
Material de Contacto - Post Beryllium Copper Material de Contacto - Acoplamiento Beryllium Copper
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.