AR18-HZL-TT
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR18-HZL-TT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AR18-HZL-TT
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN IC DIP SOCKET 18POS TIN
Especificaciones: AR18-HZL-TT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AR18-HZL-TT
Número de pieza AR18-HZL-TT Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN IC DIP SOCKET 18POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6486 pcs Ficha de datos AR18-HZL-TT.pdf
Tipo DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Longitud del puesto de terminación -
Terminación Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres AE7218
AR18-HZL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de posiciones o pasadores (Grid) 18 (2 x 9)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic, Polyester Caracteristicas Open Frame
Valoración actual 3A Resistencia de contacto 4 mOhm
Material de Contacto - Post Beryllium Copper Material de Contacto - Acoplamiento Beryllium Copper
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.