AK-SATA-PC-015
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK-SATA-PC-015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AK-SATA-PC-015
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CABLE PWR SUPPLY 15-4 POS .15M
Especificaciones: AK-SATA-PC-015.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AK-SATA-PC-015
Número de pieza AK-SATA-PC-015 Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 58514 pcs Ficha de datos AK-SATA-PC-015.pdf
Uso Internal, Power Cable blindaje Unshielded
Serie AK-SATA Otros nombres AE10087
AK-SATA-PC-015-R
AKSATAPC015R
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.49' (150.0mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Cable Assembly Rectangular 4 pos Plug to SATA 15 pos Plug 0.49' (150.0mm)
Tipo de conector Rectangular 4 pos Plug to SATA 15 pos Plug Color Multiple
Tipo de cable Individual
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.