AK-ATA-100
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK-ATA-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AK-ATA-100
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CABLE ULTRA ATA HDD 100MBPS .46M
Especificaciones: AK-ATA-100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AK-ATA-100
Número de pieza AK-ATA-100 Fabricante ASSMANN WSW Components
cantidad disponible 28136 pcs Ficha de datos AK-ATA-100.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.025" (0.64mm) Otros nombres AE10184
AE1312
AE1312-ND
AKATA100R
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1.51' (460.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket (3) 1.51' (460.00mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Socket to Socket (3)
Color Yellow, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AK-AV100
AK-AV100
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CABLE STEREO 3.5MM M-M 1.5M