AHDF15A-KG-TAXB
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AHDF15A-KG-TAXB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHDF15A-KG-TAXB
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.AHDF15A-KG-TAXB.pdf2.AHDF15A-KG-TAXB.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHDF15A-KG-TAXB
Número de pieza AHDF15A-KG-TAXB Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78531 pcs Ficha de datos 1.AHDF15A-KG-TAXB.pdf2.AHDF15A-KG-TAXB.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie -
embalaje Tray Otros nombres AE11024
AHDF15A-KG-TAXB-R
AHDF15A-KG-TAXB-R-ND
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color - Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.