ACOV-SUB-25NB4
Descripción del producto
Número de pieza: ACOV-SUB-25NB4
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN HOOD D-SUB 25POS PLASTIC
Especificaciones: ACOV-SUB-25NB4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ACOV-SUB-25NB4
Número de pieza ACOV-SUB-25NB4 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN HOOD D-SUB 25POS PLASTIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8278 pcs Ficha de datos ACOV-SUB-25NB4.pdf
blindaje Unshielded Serie -
Enchapado - Otros nombres AE11410
Número de posiciones 25 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Hardware -
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Snap Lock Descripción detallada 25 Position Two Piece Backshell Connector Black 180° Unshielded
Color Black Tipo de cable Flat
salida de cable 180° Tipo de accesorio Two Piece Backshell
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.