ACOV-SUB-25NB15
Descripción del producto
Número de pieza: ACOV-SUB-25NB15
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN HOOD D-SUB 25POS PLASTIC
Especificaciones: ACOV-SUB-25NB15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ACOV-SUB-25NB15
Número de pieza ACOV-SUB-25NB15 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN HOOD D-SUB 25POS PLASTIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 35124 pcs Ficha de datos ACOV-SUB-25NB15.pdf
blindaje Unshielded Serie -
Enchapado - Otros nombres AE11450
Número de posiciones 25 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyamide (PA), Nylon Hardware Cable Clamp
Caracteristicas Mating Screws 4-40 Descripción detallada 25 Position Hinged Backshell Connector Red 180° Unshielded
Color Red Tipo de cable Round
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.