ACOV-SUB-15MB25
Descripción del producto
Número de pieza: ACOV-SUB-15MB25
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN HOOD D-SUB 15POS METAL
Especificaciones: ACOV-SUB-15MB25.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACOV-SUB-15MB25
Número de pieza ACOV-SUB-15MB25 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN HOOD D-SUB 15POS METAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 11529 pcs Ficha de datos ACOV-SUB-15MB25.pdf
blindaje Shielded Serie -
Enchapado - Otros nombres AE11494
Número de posiciones 15 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Zinc Hardware Assembly Hardware, Grommets
Caracteristicas Mating Screws 4-40 Descripción detallada 15 Position Two Piece Backshell Connector Black 45° Shielded
Color Black Tipo de cable Round
salida de cable 45° Tipo de accesorio Two Piece Backshell
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.