A-TB762-HA11V
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-TB762-HA11V
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto TERMINAL BLOCK
Especificaciones: A-TB762-HA11V.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-TB762-HA11V
Número de pieza A-TB762-HA11V Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción TERMINAL BLOCK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47766 pcs Ficha de datos A-TB762-HA11V.pdf
La terminación de alambre Screwless Calibre del cable 14-24 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo -
Serie A-TB762 Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 11
Tono 0.300" (7.62mm) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic Caracteristicas Interlocking (Side), Lever Actuated
Descripción detallada 11 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.300" (7.62mm) Through Hole Corriente 10A
Material de los contactos - Plating Brass Color Green
Clamp Material - Plating Steel, Stainless
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.