A-TB508-TP05
Descripción del producto
Número de pieza: A-TB508-TP05
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto TERMINAL BLOCK
Especificaciones: A-TB508-TP05.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-TB508-TP05
Número de pieza A-TB508-TP05 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción TERMINAL BLOCK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57272 pcs Ficha de datos A-TB508-TP05.pdf
La terminación de alambre Screw - Rising Cage Clamp Calibre del cable 14-22 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo -
Serie A-TB508 Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 5
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -33°C ~ 120°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 5 Position Wire to Board Terminal Block 45° (135°) Angle with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole Corriente 10A
Material de los contactos - Plating Brass - Nickel Plated Color -
Clamp Material - Plating -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.