A-TB500-TO06
Descripción del producto
Número de pieza: A-TB500-TO06
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto TERMINAL BLOCK
Especificaciones: A-TB500-TO06.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-TB500-TO06
Número de pieza A-TB500-TO06 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción TERMINAL BLOCK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114366 pcs Ficha de datos A-TB500-TO06.pdf
La terminación de alambre Screw - Rising Cage Clamp Calibre del cable 16-26 AWG
voltaje 300V Par - Tornillo 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Serie A-TB500 Rosca de tornillo M2.5
Tornillo Material - Plating Steel - Zinc Plated Posiciones por nivel 6
Tono 0.197" (5.00mm) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 105°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 6 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole Corriente 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.