A-TB381-VM17F
Descripción del producto
Número de pieza: A-TB381-VM17F
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto TERM BLOCK PLUG 17POS STR 3.81MM
Especificaciones: A-TB381-VM17F.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-TB381-VM17F
Número de pieza A-TB381-VM17F Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción TERM BLOCK PLUG 17POS STR 3.81MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19738 pcs Ficha de datos A-TB381-VM17F.pdf
Longitud de la tira de alambre 6-7mm Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG 16-28 AWG Tensión - UL 300V
Tipo Plug, Female Sockets Par - Tornillo 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Estilo de terminación Screw - Pressure Clip Serie -
Tamaño de tornillo M2 Posiciones por nivel 17
Entrada de clavija 180° Tono 0.150" (3.81mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 105°C
Número de posiciones 17 # De niveles 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura del aislamiento 0.465" (11.80mm) Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Orientación de cabezal -
Caracteristicas Mating Flange Descripción detallada 17 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 180° Free Hanging (In-Line)
Corriente - UL 10A Corriente - IEC -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.