A-TB381-OP07
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-TB381-OP07
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.81MM
Especificaciones: A-TB381-OP07.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-TB381-OP07
Número de pieza A-TB381-OP07 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.81MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 216780 pcs Ficha de datos A-TB381-OP07.pdf
Longitud de la tira de alambre - Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG - Tensión - UL 300V
Tipo Header, Male Pins, Unshrouded Par - Tornillo -
Estilo de terminación Solder Serie -
Tamaño de tornillo - Posiciones por nivel 7
Entrada de clavija - Tono 0.150" (3.81mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C
Número de posiciones 7 # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm) Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Orientación de cabezal Vertical
Caracteristicas - Descripción detallada 7 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole
Corriente - UL 10A Corriente - IEC -
Contacto Longitud de la cola 0.138" (3.50mm) Acabado de acoplamiento del contacto -
material de los contactos Brass Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.