A-HDS44-HOOD-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDS44-HOOD-WP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-HDS44-HOOD-WP
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 44POS STR
Especificaciones: A-HDS44-HOOD-WP.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-HDS44-HOOD-WP
Número de pieza A-HDS44-HOOD-WP Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 44POS STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4587 pcs Ficha de datos A-HDS44-HOOD-WP.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) High Density
Material de la carcasa, acabado - Serie -
embalaje Tray Otros nombres A-HDS 44-HOOD-WP-R
A-HDS44-HOOD-WP-R
AE10123
AHDS44HOODWPR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C Número de filas 3
Número de posiciones 44 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas Assembly Descripción detallada 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.