A-HDS15AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDS15AA-WP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-HDS15AA-WP
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Especificaciones: A-HDS15AA-WP.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-HDS15AA-WP
Número de pieza A-HDS15AA-WP Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5167 pcs Ficha de datos A-HDS15AA-WP.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado - Serie -
embalaje Tray Otros nombres A-HDS 15 AA-WP
A-HDS15AA-WP-R
AE10116
AHDS15AAWPR
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.189" (4.80mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A-HDS26AA-WP
A-HDS26AA-WP
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR