A-HDMI284-19-B-F-02-01-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-HDMI284-19-B-F-02-01-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN HDMI FML 19POS DIP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de A-HDMI284-19-B-F-02-01-R
Número de pieza A-HDMI284-19-B-F-02-01-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN HDMI FML 19POS DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4019 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Terminación -
Presupuesto - blindaje -
Material de Shell / Blindaje - Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -
Número de contactos 19 Tipo de montaje -
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color del aislamiento -
Protección de ingreso - Género -
Caracteristicas - Descripción detallada HDMI Connector 19 Position
Valoración actual - Acabado de contactos -
Tipo de conector HDMI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A-HDMI288-19F-B-A-02-02-R
A-HDMI288-19F-B-A-02-02-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN HDMI FML 19POS DIP
Existencias disponibles: 7079 pcs
Descargar:
RFQ
A-HDS 15 LL-WP
A-HDS 15 LL-WP
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT