A-HDF-44-PP-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF-44-PP-WP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-HDF-44-PP-WP
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Especificaciones: A-HDF-44-PP-WP.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A-HDF-44-PP-WP
Número de pieza A-HDF-44-PP-WP Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4291 pcs Ficha de datos A-HDF-44-PP-WP.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) High Density
Material de la carcasa, acabado - Serie -
embalaje Tray Otros nombres A-HDF 44 PP-WP
A-HDF44PP-WP
A-HDF44PP-WP-R
AE10138
AHDF44PPWPR
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 3
Número de posiciones 44 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas - Descripción detallada 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A-HDF 62 PP/Z
A-HDF 62 PP/Z
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
Existencias disponibles: 39841 pcs
Descargar: A-HDF 62 PP/Z.pdf
RFQ
A-HDF26LL-TAXL-B-R
A-HDF26LL-TAXL-B-R
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
Existencias disponibles: 6177 pcs
Descargar: A-HDF26LL-TAXL-B-R.pdf
RFQ
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Descargar: A-HDF 62 A-KG/T.pdf
A-HDF15PP-TAXL-B-R
A-HDF15PP-TAXL-B-R
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Descargar: A-HDF15PP-TAXL-B-R.pdf
A-HDF26-HOOD-WP
A-HDF26-HOOD-WP
Descargar: A-HDF26-HOOD-WP.pdf
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
Descargar: A-HDF 44 PP/Z.pdf
A-HDF15LL-TAXL-B-R
A-HDF15LL-TAXL-B-R
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
Descargar: A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
A-HDF 44 LL/Z
A-HDF 44 LL/Z
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR
Descargar: A-HDF 44 LL/Z.pdf
A-HDF15-HOOD-WP
A-HDF15-HOOD-WP
Descargar: A-HDF15-HOOD-WP.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR
Descargar: A-HDF 62 LL/Z.pdf
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Descargar: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 44 A-KG/T
A-HDF 44 A-KG/T
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
Descargar: A-HDF 44 A-KG/T.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera