A-DS50PP-TAXM-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A-DS50PP-TAXM-B-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Especificaciones: A-DS50PP-TAXM-B-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de A-DS50PP-TAXM-B-R
Número de pieza A-DS50PP-TAXM-B-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5596 pcs Ficha de datos A-DS50PP-TAXM-B-R.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie -
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color -
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.